Чат
Портал
Блоги
Галерея
форум
ПомощьНаградыПоискУчастникиКалендарь

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной?
Ваше мнение...
Я в нее не верю! [ 28 ] ** [21,05%]
Это возможно, но недолго [ 53 ] ** [39,85%]
Это везде и всюду! [ 26 ] ** [19,55%]
Другое [ 26 ] ** [19,55%]
Всего голосов: 133
Гости не могут голосовать 
П@стор
сообщение 2.4.2007, 6:02
Сообщение #1

Заинтересованный

Как вы думаете может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Не имеет значения были ли у них какие лиюо отношения. Мне кажеться что да, но в раннем возрасте годиков эдак до 12 =) После начинаешь смореть на девочку не как на просто подружку а как на потенциальную партнёршу. Каковы ваши мнения?

ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

дружба, она бывает разной:
Женская дружба..
Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба..
дружба, между учительницей и ученицей
Враги.. - дружба, да наоборот(

--------------------
Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь-это мечта, осуществи ее. Жизнь-это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее.
Перейти в начало страницы+Цитировать сообщение
35 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Budushee
сообщение 2.4.2007, 20:01
Сообщение #2

Администратор

Цитата(П@стор @ 2.4.2007, 6:02) *
Как вы думаете может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Не имеет значения были ли у них какие лиюо отношения. Мне кажеться что да, но в раннем возрасте годиков эдак до 12 =) После начинаешь смореть на девочку не как на просто подружку а как на потенциальную партнёршу. Каковы ваши мнения?

Может все-таки... Допусти ситуацию, что женщине 60, а тебе 20... Как на пару смотреть не будешь, наверное, если не маньяк... rolleyes.gif да и приме с детством правильный. У меня до 6 лет друзей не было - одни подруги... rolleyes.gif
Киса
сообщение 2.4.2007, 21:28
Сообщение #3

Активный

я считаю что дружбы между парнем и девушкой быть не может, потому по моим понятиям дружба-это только дружба , а если взрослые парень и девушка дружат, то это означает, что они минимум друг другу не противны... я считаю это неплохое начало, для развития, а дальше дело времени

--------------------
я себя не люблю, просто очень нравлюсь :-)
Budushee
сообщение 2.4.2007, 21:32
Сообщение #4

Администратор

Цитата(Киса @ 2.4.2007, 21:28) *
я считаю что дружбы между парнем и девушкой быть не может, потому по моим понятиям дружба-это только дружба , а если взрослые парень и девушка дружат, то это означает, что они минимум друг другу не противны... я считаю это неплохое начало, для развития, а дальше дело времени

А между мужчиной в годах и юной девушкой? Или между юношей и зрелой дамой? rolleyes.gif Неужели возраст помеха не только любви, но и дружбе?
Киса
сообщение 2.4.2007, 21:40
Сообщение #5

Активный

Цитата(Budushee @ 2.4.2007, 22:32) *
А между мужчиной в годах и юной девушкой? Или между юношей и зрелой дамой? rolleyes.gif Неужели возраст помеха не только любви, но и дружбе?

1. что может рассказать юная девушка, взрослому мужчине (считаю ни о какой дружбе не может быть и речи, тут единственное что может быть-сексуальное влечение со стороны мужчины)
2. в принципе аналогично пункту 1

--------------------
Budushee
сообщение 2.4.2007, 21:43
Сообщение #6

Администратор

Цитата(Киса @ 2.4.2007, 21:40) *
1. что может рассказать юная девушка, взрослому мужчине (считаю ни о какой дружбе не может быть и речи, тут единственное что может быть-сексуальное влечение со стороны мужчины)
2. в принципе аналогично пункту 1

Оппа! Я все конечно понимаю! Но у молодости тоже есть чему поучиться! не все на сексе в жизни у нас. Хотя бы общее обмен знаниями у поколений wink.gif А по второму пункту поподробнее можно? dribble.gif
Андрей
сообщение 2.4.2007, 22:19
Сообщение #7

Прохожий
*

Цитата(П@стор @ 2.4.2007, 7:02) *

До недавнего времени верил, теперь уже скорее всего нет. Прикол в том, что и женщины смотрят на мужчин как на потенциального партнера, а не друга и собеседника.

Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью.
Киса
сообщение 2.4.2007, 22:20
Сообщение #8

Активный

Цитата(Budushee @ 2.4.2007, 22:43) *
Оппа! Я все конечно понимаю! Но у молодости тоже есть чему поучиться! не все на сексе в жизни у нас. Хотя бы общее обмен знаниями у поколений wink.gif А по второму пункту поподробнее можно? dribble.gif

давай прежде чем обсуждать определимся, т.е ты считаешь, что есть ДРУЖБА между людьми разного возраста?
Если дружбу определять как общение людей, которые интересны друг другу, т.е через дружбу люди многое могут понять, научиться и т.д. я считаю, что молоденькая девчушка не может ничему научить взрослого состоятельного мужчину. Т.е если мужчина интеллектуально не развит, я это в расчет не беру.
отвечаю на твой вопрос. считаю, что если в первом случае секс как таковой нужет мужчине, т.е девущка может и хочет только общаться, но не мужчина.
то 2 случай там секса могут хотеть и как молодой парень с взрослой женщиной, так взрослая женщина с мол. парнем

--------------------
Budushee
сообщение 2.4.2007, 22:27
Сообщение #9

Администратор

Цитата(Киса @ 2.4.2007, 22:20) *
давай прежде чем обсуждать определимся, т.е ты считаешь, что есть ДРУЖБА между людьми разного возраста?
Если дружбу определять как общение людей, которые интересны друг другу, т.е через дружбу люди многое могут понять, научиться и т.д. я считаю, что молоденькая девчушка не может ничему научить взрослого состоятельного мужчину. Т.е если мужчина интеллектуально не развит, я это в расчет не беру.
отвечаю на твой вопрос. считаю, что если в первом случае секс как таковой нужет мужчине, т.е девущка может и хочет только общаться, но не мужчина.
то 2 случай там секса могут хотеть и как молодой парень с взрослой женщиной, так взрослая женщина с мол. парнем

Оппа... Идем к определению дружба. Знаешь. Дружбе не важен возраст. Да и не ради познаний она между людьми. Дружба - это союз душ, наверное. Когда 2 человека тянутся друг к другу. В дружбе нет корысти, когда кто-то чего-то хочет от другого. Тут скорее желание отдать другу что-то свое, не ожидая взамен ничего. Я так просто вижу дружбу. И исходя из этого допустил возможность дружбы в вариантах приведенных выше.
Киса
сообщение 2.4.2007, 22:33
Сообщение #10

Активный

Цитата(Budushee @ 2.4.2007, 23:27) *
Оппа... Идем к определению дружба. Знаешь. Дружбе не важен возраст. Да и не ради познаний она между людьми. Дружба - это союз душ, наверное. Когда 2 человека тянутся друг к другу. В дружбе нет корысти, когда кто-то чего-то хочет от другого. Тут скорее желание отдать другу что-то свое, не ожидая взамен ничего. Я так просто вижу дружбу. И исходя из этого допустил возможность дружбы в вариантах приведенных выше.

просто если считать что дружба и секс вещи вполне совместимые, то тогда дружба может быть.
Если нет, а я считаю что нет, то дружба не возможна.
"Тут скорее желание отдать другу что-то свое, не ожидая взамен ничего. " что может дать малоденькая девочка, взрослому мужчине?

--------------------
$EGUR@
сообщение 3.4.2007, 2:38
Сообщение #11

Новичок
**

пожил почти четверть века, и могу сказать - что может полюбому быть!
Budushee
сообщение 3.4.2007, 21:14
Сообщение #12

Администратор

Цитата($EGUR@ @ 3.4.2007, 2:38) *
пожил почти четверть века, и могу сказать - что может полюбому быть!

А доказательства в споре с дамой? rolleyes.gif Нас сексом шантажируют! drag.gif banana.gif
Киса
сообщение 3.4.2007, 22:46
Сообщение #13

Активный

Цитата(Budushee @ 3.4.2007, 22:14) *
А доказательства в споре с дамой? rolleyes.gif Нас сексом шантажируют! drag.gif banana.gif

пока не нас, а только тебя... мы вроде с тобой беседу затянули. Я твоё личное мнение так и не поняла

--------------------
Budushee
сообщение 4.4.2007, 10:34
Сообщение #14

Администратор

Цитата(Киса @ 3.4.2007, 22:46) *
пока не нас, а только тебя... мы вроде с тобой беседу затянули. Я твоё личное мнение так и не поняла

Мое мнение, что дружба сродни любви... Это два чувства людей, ради котрых люди способны на жертвы ради другого. Причем на серьезные. Особое отношение, конечно, дружба разнополых... Склоняюсь к теории, что может, хотя сам не встречал и понимаю тебя полностью. Но все-таки в теории допускаю е. Допустим он гей, а она лесби ermm.gif В таком союзе на секс не претендуют, а духовное возможно... rolleyes.gif
Theresa
сообщение 5.4.2007, 23:52
Сообщение #15

Почетный

Цитата(Budushee @ 4.4.2007, 12:34) *
Мое мнение, что дружба сродни любви... Это два чувства людей, ради котрых люди способны на жертвы ради другого. Причем на серьезные. Особое отношение, конечно, дружба разнополых... Склоняюсь к теории, что может, хотя сам не встречал и понимаю тебя полностью. Но все-таки в теории допускаю е. Допустим он гей, а она лесби ermm.gif В таком союзе на секс не претендуют, а духовное возможно... rolleyes.gif

От себя могу сказать, что полагаю, что женщина способна дружить с мужчиной... но не верю, что мужчина способен дружить с женщиной! xixi.gif

Просто мужчины, как правило, не понимают наших мотивов... Например, многим женщинам просто скучно, если за ними совсем не ухаживают! original.gif Но эти ухаживания - декоративные, это просто одно из тех умений, которые положено иметь приличному мужчине - умение быть галантным. Никакого развития от подобных ухаживаний может не требоваться. Но мужчине это бывает трудно понять. original.gif
Киса
сообщение 6.4.2007, 0:12
Сообщение #16

Активный

Цитата(Budushee @ 4.4.2007, 12:34) *

но это ты уже в какте-то крайности кидаешься. мужчина-гей уже в моих глазах немужчина. Мужчина гей-это не друг, а подруга.

--------------------
Budushee
сообщение 6.4.2007, 22:52
Сообщение #17

Администратор

Цитата(Theresa @ 6.4.2007, 0:52) *
Просто мужчины, как правило, не понимают наших мотивов... Например, многим женщинам просто скучно, если за ними совсем не ухаживают! original.gif Но эти ухаживания - декоративные, это просто одно из тех умений, которые положено иметь приличному мужчине - умение быть галантным. Никакого развития от подобных ухаживаний может не требоваться. Но мужчине это бывает трудно понять. original.gif

Да все понятно... Мужики! Галантность и только галантность! igz.gif И будет вам дружба! Что? Не того хотели? crying.gif :P
DominiKa
сообщение 7.4.2007, 0:19
Сообщение #18

Активный

Дружбы между мужчиной и женщиной никогда не было, нет и быть не может...потому что всегда кто-то один надеется на что-то большее...
К сожалению, это так. Это только мое мнение, конечно же.
А дружба и любовь - это все-таки понятия оооооочень разные. Дружить, значит, доверять. Любить, значить, верить и ждать...

--------------------
Любовью отвечайте на любовь...
Киса
сообщение 7.4.2007, 0:27
Сообщение #19

Активный

Budushee, нас по-моему уже большинство, не находишь?))

--------------------
Corwin
сообщение 11.4.2007, 11:51
Сообщение #20

Освоившийся

Незнаю. Помоему НЕТ.
Потому что это обычно с возрастом перерастает в безответную любовь. Потому что сам в это попал. Был другом, влюбился. По уши. А мне до недавнего времени только о дружбе и говорилось. так что, считаю что нет.

--------------------
Моя жизнь - это нить, натянутая между двумя стенами, одна из которых - лёд моих воспоминаний, а вторая - пламя моих грёз! Обе одинаково смертельны, но пламя милосерднее: оно сжигает мгновенно! ©

35 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему